как уже надоели эти "обиженные". Чехам - вообще надо молчать в тряпочку по отношению к России и к русским или, что более правильно, благодарить за проявленный великодушными русскими гуманизм и каяться перед русскими, каятся и каятся:
Танки едут по Праге, танки едут по правде... contr-tv.ru
В таком случае, Вы, надеюсь, не обидитесь, если я Вас назову ЦэРэУшной сукой и агентом враждебного государства или Вы предпочитаете быть просто зомбированным простаком? Оно, ведь, какой мерой мерите, такой и Вам отмерится.
Специально для "Саши & Ко" спешу отрекомендоваться как распоследняя законченная гебистская сука. Точнее — гебистский кобель.
Вот чего стоит вся ваша непредвзятость и объективность: видимость, ничего более. Маска. Глеб прав, вы точно такая же... м-м-м... самка. Скорее даже внештатный агент, т.к. физически находитесь во вражеской для вас стране.
Естественно, демократия - власть демократов, а толерантность - власть толерастов, а кто против - к стенке! :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи. Войти
или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.
Танки едут по Праге, танки едут по правде...
contr-tv.ru
Вот чего стоит вся ваша непредвзятость и объективность: видимость, ничего более. Маска. Глеб прав, вы точно такая же... м-м-м... самка. Скорее даже внештатный агент, т.к. физически находитесь во вражеской для вас стране.