Наверх
НачалоСообщество Форум Фотографическая жизнь Тема: фотографии странной девочки и другие

Тема: фотографии странной девочки и другие

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
dakky
фотографии странной девочки и другие
www.mkvart.ru фотографии странной девочки. некоторые думают что она ничего . другие считают ее полной дурой. смотрите сами. там есть и другое.
19 сообщений в этой теме
 
Marat Khalili
На сайте написано что фотографии это Константина Мальцева, на некоторых из них изображена девочка, а странные они все за редким исключением. Глядя на сайт возникают некоторые мысли об авторе, а не о девочке. Бесконечные надписи MKVart.ru очень мешают, не думаю что кто-то станет воровать что-то с вашего сайта даже если бы картинки были побольше, чем четыреста на триста - в интернете миллион фотографий гораздо лучше без всяких надписей. Также видимо нарочно скручен контраст. Я поверьте очень смягчаю выражения, но в результате ваши потенциальные клиенты даже не смогут понять что там изображено, боюсь пропустят какой-нибудь шедевр. А вообще я бы вам советовал вдумчиво посмотреть на свое творчество и отобрать одну-две хороших фотографии, а остальное убрать, чтобы не позориться - так эффективность будет больше. IMHO не каждое нажатие на кнопку создает нечто, достойное демонстрации другим людям, тем более годное для продажи за деньги.
 
Хулиганствующий элементъ
ИМХО, эти фотки скорее купят за $10000, чем за $190.
 
Marat Khalili
Где $190??! Сразу видно знатока, это наверное тот самый шедевр, который я не нашел - все на что у меня хватило сил были за $100.
 
dakky
Marat, ну напишите еще что-нибудь, не смягчая ваши выражения. Мы очень ждем. Нам важно мнение настоящего профессионала.
 
Marat Khalili
Зачем? Умный говорят поймет и так. Я очень сочувствую вашей проблеме отсутствия денег, от профессионалов вы этого врядли дождетесь.
 
Александр Курлович
Гммм... Цены на фото в бОльшей степени определяет "товарищ Пиар" :)
 
Mic З
врядли девушка полная дура, но с фотограффом ей нипавезло.
 
Mikhail Steinberg
Мне кажется, фотки могут быть интересны с научной точки зрения- на некоторых из них удалось поймать НЛО в кадр.
 
Хулиганствующий элементъ
Скажу, что на мой взгляд, эти фотографии вполне укладываются в серию современной фотографии. Хотя, конечно, в данном случае понятие "современная" относится к направлениям 10-ти летней давности, сейчас же такое не носят.
 
Benia
Я, как потенциальный клиент, заинтересовался Вашей услугой:

"...Мы предлагаем: любые надписи на фото"

Есть с десяток отпечатков без единой надписи, надо положение исправить.
Хотелось бы обсудить сколько это будет мне стоить.
 
До
ишшо глумится... :))
интересно, какие надписи могут переплюнуть подборки Вараксина... а наверное неплохо бы смотрелись на некоторых фотографиях...
 
Benia
Я тя умаляю. :-)
Да Вараксин рядом не валялся с незабвенным Игорем Торгачкиным - фотографом-фрилансером и знатным писателем на своих фотографиях. :-)
 
До
:))
 
Andrey Kulbeykin
А как..., вообще, покупают фото?
 
Штатив
Я такое в первый раз вижу, меня это пугает... :)
 
anonimous
весьма странные фото...
 
Вадим Раскладушкин
можно вот тут фотки посмотреть, раздел gallery
 
Katepo
а девочка просто странная :) и все :)
 
Benia
То-то и странно что девочка.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.068677 sec