Наверх

Тема: Olympus E-500 есть отзывы? очень нужно!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Свеа
Olympus E-500 есть отзывы? очень нужно!
Дорогие люди! Я понимаю, что здесь собрались любители кэнонов и никонов в основном, но вот мне как-то внезапно понравился фотик Олимпус е-500. Кто-нибудь пользовался?? какие у Вас впечатления?? хочу заиметь себе его, но пока до конца не уверена, да ив руках пока его не держала. расчитываю на Вас!
9 сообщений в этой теме
 
Владимир Семенов
С ручным фокусом заморока
 
Юрий
Я тестировал Е-300, и вообще Олимпусу доверяю. Единственный совет - возьмите свою карту памяти и пощёлкайте им десяток-другой снимков в разных режимах, с разными ИСО, с разными диафрагмами . Посмотрите дома на компьютере, потом решайте. Без этого брать не стоит, мне кажется. Я так выбирал Кэнон 350D. А отзывы на Е-500 есть на www.club.foto.ru . Пока их там немного, но есть. Если бы не К.350D - весьма возможно, взял бы Е-500...
 
Vlad Story
На мой взгляд, лучше Е-300. Недавно распродал всю систему Кэнон, купил Е-300 и очень доволен. Дабл кит на сегодняшний день стоит совсем дешево.
 
Владимир Семенов
у него нет оптического видоискателя (((
 
Владимир Уколов
Е300 - зеркалка:) вообще-то.
 
Риф
Здравствуйте !! Я купил 500 олимпус 22,12,2005 года снято около 4000 снимков. Все Класс.. Сухая матрица,и намного лучше Е-300 ки ,тестировал после покупки Е-500 , Е-300 и С-350 ,и по снимкам с китовым обьективом Е-500 лучше по всем параметрам С-350 просто как памперс держится на рекламе и фото все получаются с провалом на желтизну их Китовый обьектив очень плохой , Е-300 по сравнению с Е-500 очень слаб по всем параметрам и матрица хуже , замер экспо кривит, ну вообщем, ребята купив Е-500 я думаю выиграл, многих проблем С-350 нет, То что хулят Олимпус с ISO то это дело рекламы , я 90% снимков делаю на ISO 100, E-500 ISO 400-800 хорошо держит. Что бы снимать на 1600 надо забиться в подвал или искать темные переулки, ведь города освещаются очень хорошо ночью при таком свете ISO 400-800 нормально. Проблем нет , Обьективы советские подходят есть переходник 3/4, прекрасно снимает во всех режимах. Как хохлы говорят "Береш в руки маеш вещь". Сперва попробуйте , сейчас вам тут наговорят кандидаты технических наук с восьмилетним образованием, и большими отцовскими деньгами. Я уверен не пожалеете с уважением Риф
 
Рой
судить о фотоаппарате по объективу тем более самому хреновому верх кащунства если у вас что-то желтит это незначит что модель плохая а вообще снимайте в raw так как шумит Олимпус больше не шумит ни кто разве что Сигма с её 3-хслойной матрицей
 
Владимир Уколов
www.dpreview.com
Панас рулит:)
 
FAM
Хотите использовать старую добрую советскую оптику, меха, микроскопы и даже телескопы вам сюда.
Переходник м42-4/3 и ссылки на тесты советской оптики с цифровыми тушками
fourthirds-m42.land.ru
slrphoto.narod.ru
Переходник позволит вам присоединить любую фототехнику с креплением м42 к цифровым аппаратом системы 4/3 Olympys E-серии
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.076177 sec