Наверх

Тема: Продам фотоаппарат Зорький С

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Алекс Белый
Продам фотоаппарат Зорький С
Приветствую любителей старой техники. Продаю фотоапппрат Зорький С. Довольно старенький, но в рабочем состоянии. Давно на нем не фотографировал - примерно лет 10. Если кого заинтересовало данное предложение - сообщайте, но думать прошу не долго у вас есть 12 дней. Проживаю я в Санкт-Петербурге, а аппарат в Курске. Поеду за ним 5 марта. Если до этого времени не будет предложений, то я его просто не привезу. Предется отложить продажу...
8 сообщений в этой теме
 
jukir
а сколько просите???????
 
Алекс Белый
Я бы назвал цену, но по скольку делаю это впервые - даже не могу предположить... Назовите сами - надеюсь на вашу честность. С уважением, Алекс.
 
jukir
Уважаемый Алексей.
я могу предложить вам рублей 400-500.Не могли бы вы уточнить какой у него объектив и вообще общее состояние.
Если вас не устраивают предложенная мной цена, могу рассмотреть ваше предложение.
Юрий.
 
Алекс Белый
Приветствую! Я вижу вы заинтересованы в данном аппарате... Техническое состояние его - работоспособен. Про объектив скажу точнее, когда привезу его в Питер(но мне кажется он стандартный для Зорького, если это что-то вам скажет). А вы сами из Питера? Для справки - я Александр ("Алекс"). С уважением!
 
jukir
Да, я из Питера.
Прошу прощение за то что напутал с именем.
Я думаю, что теперь нам необходимо будет точно договориться на счёт суммы.
С уважением, Юрий.
 
jukir
Так, я ещё забыл спросить про комплектацию.
Есть ли кофр, инструкция?..
Юрий.
 
Алекс Белый
Приветствую! На счет цены - я думаю достаточно будет 400 р. К сожалению ничего не сохранилось - он мне достался по наследству от дедушки... Я им недолго в молодости фотографировал, когда занимался. Поэтому ни кофра, ни тем более инструкции не сохранилось. Если цена вас устроила, то мы в конце марта можем встретиться... P.S. на связи буду в субботу (4 марта), а потом после 24 марта - уезжаю в отпуск... С уважением, Алекс!
 
jukir
Хорошо, всё замечательно, главное что он работает.
Цена вполне устраивает. Так что буду с нетерпением ждать вашего приезда.
Я наверно тогда скину вам мобильный свой на ящик, что бы мы могли потом связатся. Или вы мне свой напишите на ящик (в инфо обо мне он помоему есть) и я вам звякну. Так что буду ждать.
С уважением, Юрий.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.067704 sec