Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: Nikon D70 kit AF-S 18-70 DX в Москве (м.Спортивная).

Тема: Nikon D70 kit AF-S 18-70 DX в Москве (м.Спортивная).

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Victor Filin
Nikon D70 kit AF-S 18-70 DX в Москве (м.Спортивная).
18000р. + 6000р. + подарки. Офицальная поставка: гарантия-талон желтого цвета с голограммой до апреля 2007 г., руководство на русском - заводская полиграфия. Полный комплект со всеми крышечками и затычками, вставками, пакетиками, дисками и чехлом от объектива. Комплект приобретен в апреле 2005 у официального дилера в фотосалоне Конверс www.converse.ru. Сразу после покупки был собран и проверен специалистом на отсутствие бэкфокуса, битых пикселов и т.п. в СЦ Сивма www.sivma.ru (Замахаев Евгений, тел. с/ц 737-8870)

Зарегистрирован на сайте Nikon, что помогло не пропустить в ноябре 2005 сообщение Nikon об отзыве аккумулятора. Весной 2006 через европейский сервисный центр произведен обмен аккумулятора EN-EL3 на новый EN-EL3a в связи с отзывом некоторых серий с предполагаемым дефектом. Бандероль с новеньким аккумулятором EN-EL3a из Ирландии пришла в марте 2006. Зарядил 1 раз. Камера в экстремальных условиях не эксплуатировалась. Вспышка использовалась редко. Объектив не снимался – пыли на матрице нет. Битых пикселей на матрице и на дисплее нет. Счетчик кадров – 17351. Следов б/у на корпусе нет. Камера с самого начала хранилась только в фотосумке LowePro Nova 2 AW. Пылинки бережно смахивалась LENSPEN-ом.

Для меня – пройденный этап, к которому остались самые теплые и благодарные чувства.
С сожалением продаю по причине ненадобности в связи с переходом на Nikon D200.

Цены

D70 body - 18000р.
AF-S NIKKOR 18-70G DX - 6000р.

Чистящий карандаш с кисточкой LENSPEN (большой) - в подарок
Запасная батарея EN-EL3 (аналог) - в подарок

Желательно забрать комплектом.
Отдельно продам D70 body – 18000р. (+подарки)
Желающих купить объектив уже несколько – прошу подождать, - если body уйдет отдельно, буду продавать.

Подъезжайте ко мне в московский офис (м.Спортивная), проверим на компьютере картинку с матрицы на битые пикселы и пятна от пыли, регистрацию на сайте, аккаунт с отметкой о замене батареи, документы, комплект, покажу как мобильник Nokia 6260 вместо пульта ДУ Nikon ML-L3 (экономия $30) работает...

С уважением, Виктор
mailto:777XL@mail.ru
ICQ: 331-977-108

Спасибо, что дочитали до конца. Удачи!

P.S.

Отвечаю на вопрос, который уже не один:

Отдал бы все за 800 как многие просят, но у меня три пунктика, тянущие больше, чем на недостающие $65:

1. Батарея нулевая ($70). Европейский с/ц производил обмен некоторых серий после того, как Nikon объявил об их отзыве. Мне повезло - моя была из "неблагонадежной" серии 4AAC. В марте 2006 из Ирландии приехала родная EN-EL3a от D70s.
2. Осенью 2005 специально ездил в с/ц Сивма на профилактику, отдал $45 за чистку матрицы специалистом.
3. Тогда же и новую прошивку от D70s (версия 2.0) поставили. Она по прайсу с/ц Сивма $150 была, но мне повезло - добрые люди попались - на халяву залили.

Так что Вам не придется беспокоиться:
1. О батарее.
2. Чистке матрицы, которая всегда в пыли бывает, даже при покупке - когда объектив только ставите, а чистая только после специальной чистки в сервисном центре.
3. Гарантия – еще 1 год.

Аналог батареи EN-EL3 покупал за $30 - фуфло, могу подарить, а новая 100% родная обошлась бы Вам в $80, да еще на подделку или восстановленную попасть у нас в России запросто можно, а тут свежая бандеролька из Ирландии (остатки бандероли и упаковки от батареи могу представить).

Ну и прошивка тоже официальная, если сами стали бы прошивать - лишились гарантии.

Так что отдаю в комплекте за 24000р. (+ LENSPEN и запасная EN-EL3)
Цены смотрел на барахолках - там аналогичные и без упоминаний о чистоте матрицы и пробеге батареи.
1 сообщение в этой теме
 
Артур
Nikon D70 kit AF-S 18-70 DX
Если еще не продали куплю объектив AF 18-70, при условии отличного состояния.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.055883 sec