Наверх

Тема: Кто пользуется Olympus

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
DinaSt
Кто пользуется Olympus
Приобрела фотоаппарат Olympus E-300, всем довольна, но хочется усовершенствований. Расскажите кто какими объективами пользуется, чем довольны, чем не очень. Особенно интересно что из себя представляют Sigma объективы, почему это они такие дешевые, а Zuiko такие дорогие?
4 сообщения в этой теме
 
sleepinglion
Я тоже купил Olympus E-300.
Что нравится в нем:
Цена.
Что не нравится:
Шум на высоких ISO
Проблемы с автофокусом в темноте
Меньше акссесуаров и они дороже чем к Никону и Кэнону.
Фирменный объектив при всяких равных условиях будет стоить дороже стороннего производителя. Сигма серьезная фирма специализирующаяся на объективах, так что с качеством должно быть все нормально. Я пользуюсь китовым объективом. Пока хватает, но хотелось бы светосилы побольше.
Если интересно образец последнего фото, сделанного в домашних условиях здесь:
foto.mail.ru
 
Натифов Саша
а где есть форум чисто про нашу камеру? действительно - мало информации про нашу камеру. а есть в природе насадки, или кольца, телеконвертеры?
 
DinaSt
Я нашла целый сайт пользователей камерами Olympus, там много интересного olympus.ourlife.ru и естественно есть форум с большим количеством тем. Есть сайт самого Olympusа www.olympus.com.ru там выложено все что касаетсянасадок и прочего, их не так уж много и купить можно в основном в инете. В Питере в магазинах не видела еще ничего. И все что приобрела для своего любимца это пара фильтров. Все остальное так дорого, что страшно покупать в слепую, не узнав авторитетного мнения и не попробовав самой.
 
Вадим
Галимый сайт - нет нихрена там
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.127029 sec