Наверх
НачалоСообщество Форум Обсуждение фототехники, фотоматериалов и приемов фоторемесла Тема: Дайте добрый совет по выбору "комплекта" для Nikon D200

Тема: Дайте добрый совет по выбору "комплекта" для Nikon D200

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Leshiy73
Дайте добрый совет по выбору "комплекта" для Nikon D200
Я на данный момент нахожусь в Штатах и потому имею возможнось и желание затаварится на eBay.com. Но так как знания у меня ну ооочень базовые(имел дело только с 212-м Зенитом), то очень долго колебался между Canon 30D и Nikon D200. Почитав обзоры остановил свой выбор на последнем. Затем встал вопрос с объективом. И тут, почитав в том числе и ваш форум, решил отказаться от кита и купить что-то посерьёзнее=>наткнулся на обзор Nikkor 18-200=>понравился заявленной универсальностью.

Так вот, хотелось бы услышать ваше мнение про всё вышесказанное, что ещё стоит докупить. Советы а-ля "забуть про оба и купи XXX" принимаются т.к. покупаться всё будет не ранее чем через месяц. Бюджет 1600-1800 убитых енотов. Фотографией планирую заниматься серьёзно т.к. в городе постоянного проживания ощущается их нехватка.
Заранее спасибо всем.
2 сообщения в этой теме
 
Осийчук Константин
Нехватка Никонов или фотографий?
Если был зенит, возьмите фикс на 35мм. Аккурат для кропаного аппарата будет 50 мм.
 
Leshiy73
Нехватка фотографов. Технику то с горем пополам купить можно либо в Москве либо за рубежом благо друзья каждый год мотаются(я студент-лингвист)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.058059 sec