Наверх
НачалоСообщество Форум Обсуждение фототехники, фотоматериалов и приемов фоторемесла Тема: Маски при печати , имитация стиля импрессионистов

Тема: Маски при печати , имитация стиля импрессионистов

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Vasilij_Loreley
Маски при печати , имитация стиля импрессионистов
Здравствуйте

Кто может подсказать о масках при печати и других способах, позволяющих получать эффект картин импрессионистов и живописи вообще .Занимаюсь черно белой аналоговой фотографией . Сейчас экспериментирую с различными масками ,кое что получилось .С удовольствием поделюсь опытом
С уважением Василий
5 сообщений в этой теме
 
ashan
Тоже занимаюсь, тоже интересуюсь :) про маски в стиле импрессионистов не слышал... Собственно, любые полупрозрачные маски с неровными поверхностями приводят к небольшому софт эффекту... особенно если они не в фокусе, а там они быть не могут, т.к. там только негатив. В свою очередь интересует частичный софт. наподобии этого www.keithcarterphotographs.com Уверен, что это софт при печати, но пока не решил этот фильтр с прозрачной полосой или один и тот же перевернутый... или что то еще...
 
sogno
Господа, я тут мимо проходила, не могу нигде найти фиксаж.
Подскажите, может быть :)
 
ashan
А где Вы искали, если не секрет?:) посмотрите ekta-f.ru photosale.ru
 
sogno
Там смотрела, но то - Москва, а мне "в Питер подавай".
В Питере есть Фотомагия, где химия; пол года к ним бегаю, но фиксаж они не хотят мне продать :(
Вы про Питер что-нибудь знаете?
 
Рой
Василий может быть вам эта ссылка поможет?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.058195 sec