Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Почему так скупы комментарии к фотоработам?

Тема: Почему так скупы комментарии к фотоработам?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Пока
Почему так скупы комментарии к фотоработам?
На этом сайте я совсем недавно. Посмотрел Ваши работы, выставил несколько своих. Но комментариев совсем немного, а ведь это так интересно. Я далеко не профессионал, и тем более полезно услышать критику, думаю не только мне.
Проснитесь господа и вперёд за клавиатуру.
6 сообщений в этой теме
 
Sven Tali
Кошмар переутомившегося грибника?
 
Незваный гость
А неинтересные у Вас снимки. Тупо цветочки-грибочки. Не в том дело, что цветочки, а в том, что сняты туповлоб - "без ума и фантазии". Мыльные, к тому же. Таких, на каждом фотосайте, вагоны. Их даже ругать скучно.
 
Сара (остерегайтесь подделок)
да..это,конечно никуда!Вот моя фотография "Витя",или "Собачка","-вот к чему нужно стремиться!
 
Черепахина Надежда
здесь немного не та аудитория, которая оценит ваши работы... Может вам на фото.ру пойти, там люди попроще)
 
Дмитрий Егоров
Тут разные группы тусуются. Ценители цветуёчков точно где нибудь есть... только я не знаю где...
 
Александр Курлович
А вы считаете, что весь мир сразу узнал о вашем явлении народу здесь на форуме? :)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.063671 sec