Наверх

Тема: Где лучше купить Canon 30d

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Александр Кузнецов
Где лучше купить Canon 30d
Интересует мнение народа где лучше купить Canon 30d. Заказывать доставку не хочу, т.к. что привезут то и возьмешь. Настраиваюсь на Pleer.ru, брал у них диктофоны, вроде обслуживание и цены у них нормальные, но фотики у них не брал. Платить лишнее тоже не хочется - высокая цена не гарантирует качество.
3 сообщения в этой теме
 
Осколок Мироздания
Оказывается, в большинстве специализированных магазинов можно заказать модель, напр., в Foto.ru. Даже если камера по какой-то причине не устроит, то, думаю, без проблем можно "перезаказать".
По поводу доставки... Однажды читала на форуме рассказ человека, кот. заказывал камеру с доставкой. Заказал сразу три, на всякий случай - выбрать. Когда в фирме объяснили, что так нельзя, он ответил, мол, так и быть, возьму все. В конечном итоге, устроил его только один фотоаппарат (на др. оказались дефекты). Курьер стал возмущаться (дескать, не положено, заказывал три!), а заказчик, такой молодец, сказал, что и так его благодарить должны, что хотя бы один купил, несмотря на то, что фирма его сильно подвела (естественно, одна камера и была в планах покупки ;)). Клиент всегда прав :)
 
Александр Кузнецов
На FOTO.RU Canon 30d стоит 43900, а в PLEER.RU 37121, даже если на плеер.ру взять услугу по обмену в течение 2-х недель без заключения сервисцентра (+2%), то все равно цена будет 37863. Экономия около 6000. Это очень прилично. Другой вопрос может у плеер.ру все фотоаппараты "серые" (это не утверждение, а вопрос). Поэтому и хочу узнать может кто брал там? Или есть еще места где можно доверять и цены умеренные.
 
Nubian
серую на ВВЦ предлагали за 36.700
купил "россиянку" в On-line Trade (Ленинградский пр., 80/1 за 39.400 (20.11.)
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.052479 sec