Наверх

Тема: Купим фотографию АМУРА

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Nastasia
Купим фотографию АМУРА
Нужна фотография берега Амура, - нигде найти не можем А надо очень срочно! Поможете?
12 сообщений в этой теме
 
Александр Курлович
Имейте совесть, не засоряйте форум десятками объявлений. Скажите уж честно, что в имиджбанки идти неохота, дених хотят, а тут можно за двекопейки прокатиться.
 
Nastasia
Нет, Саша - имиджбанки облазили все! Денег платим достойно...не за что вот только - Амур никто снимать почему-то не хочет. И уж простите, что я засоряю фотофорум, в котором, как мне показалось, общаются профессиональные фотографы, объявлениями о покупке фотографий...действительно полная глупость.
 
Александр Курлович
Настасья, я о простой вещи: на форуме даётся одно объявление. Можно подновлять его, чтобы кверху всплывало. У вас это на нонстопе третье уже?

Пробовали в сообществах ЖЖ спрашивать?
 
Nastasia
старое объявление исчезло...это второе

пробовали...
 
Александр Курлович
www.photographer.ru
 
Nastasia
извините...извините...извините...
 
Александр Курлович
У нас есть несколько картинок Амура во Владике, может и ещё что найдётся fotosa.ru . В поиск просто не выложены ещё. Пишите, звоните, кинем превью.
 
Nastasia
киньте на formenskaya@bazelevs.ru, если нетрудно...права на использование хотим получить на год в ТВ рекламе и на постерах формата А2
 
Александр Курлович
отдал менеджеру, ждите.
 
Nastasia
большое человеческое
 
Александр Курлович
и ещё кое-что есть.
 
beebox
еще нужно?
Амур-Благовещенск
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.078106 sec