Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Петербург: где напечатать фотографии для выставки?

Тема: Петербург: где напечатать фотографии для выставки?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий Беляков
Петербург: где напечатать фотографии для выставки?
Добрый день,

Хочу обратиться за советом:

У кого в Санкт-Петербурге можно хорошо напечатать фотографии для выставки?

Поделитесь пожалуйста контактом.
9 сообщений в этой теме
 
Владимир Соколов
-Из "общераспространенных" - наверное, в "Герике". Там можно поработать с мастером напрямую.
-Относительно недавно в "Ярком мире" приобрели выдающуюся машину. Видел постеры одного фотографа из Эрмитажа - впечатляют, и по размеру в том числе.
-Хорошая лаборатория в Пушкинском, кажется.
-Можно еще поинтересоваться у мужичков-продавцов в магазине "Фототехника" на В.О. (2-ая линия, на углу со Средним)
 
Дмитрий Беляков
А возможно ли найти где-нибудь "индивидуальный подход"?
 
Незваный гость
Ну, вот в Герике (на Загородном) и можно.
Ещё можно было на Фонтанке 50, но кажется сейчас они захирели совсем (перед Новым годом не смог там даже заказать печать 30х20 - печатали только меньше).
 
Владимир Соколов
Загородный пр., 9
 
Марина028
www.art-olimp.ru
тут попробуйте
 
Марина028
Яркий мир на Некрасова1 Но всё зависит от того,какую Вы выберете бумагу и насколько точно Вам подберут цветовой профиль.
 
ИВасильев
Могу напечатать А2 формат на Epson3800. На матовой художественной бумаге -по моему подойдёт для любой выставки. Звоните +7-921-9442369
 
Дмитрий Беляков
Да, давайте попробуем. Мы определимся с размером и я Вам обязательно позвоню. Спасибо.
 
Daniel_Daniel
а как насчет foto-one lab(на Чкаловской)? мне их рекомендовал преподаватель, говорил они печатают фотографии для музеев и для Эрмитажа в частности. пока печатал у них только 10Х15 с пленки - качество устроило.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.077511 sec