Наверх

Тема: Батюшка

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Батюшка
Своей серией я не утверждаю, что все священники ведут такой образ жизни, как мой герой. Я просто попытался приоткрыть завесу тайны жизни священников и показать ее на примере одного Батюшки, такой, какой увидел своими глазами
26 сообщений в этой теме
 
ИЛЬЯ009
нь содержэательные и главное, что привлекло мое внимание интересные лица персонажей
 
Андрей Текило
Вообще за это и посадить могут. Так осветить частную жизнь! И фотоаппарат смену 8, то бишь лейку забрать могут :0) А если серьёзно, все классно, кроме текста. Мог бы подойти, описали бы тебя как надо.
 
Патрисио Гарсес
Klassnyy Batyushka!!! Da i seriya horoshaya, s neskol'kimi ofigennymi fotkami!!!
 
Илья
Спасибо автору - талантливый профессинал. "Батюшка" же таков, каков он есть... Евангелие о таких говорит - наемник и раб греха.

С уважением,
о.Илья (Попов), д-р богословия
Православная Церковь Божией Матери Державная
user.transit.ru
mailto:fr.iliya@mail.ru

 
В.Г.Веселов
Вообще-то тема сама по себе интересная. Не конкретно к этому сюжету будет сказано
но встречаешьсч с таким поведением. Мирские бывает негативно отзываются о священниках. Хотя о них знают мало. Мне же кажется что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Ведь священники не критикуют за плохие фотографии фотографов.
 
Владислав
Батюшка - обычный человек. Не святой, конечно - но по последней фотографии видно, что человек жизнью потрепанный, а в таких случаях просто чудо, что веру сохранил. Меня сначала смутила фотография, где он с рюмкой и сигаретой на фоне эротики - но все это покрывается: 1) У постели умирающей 2) В роддоме 3) На исповеди 4) На похоронах. Лицо у него там совсем не безбожное.

А пнуть батюшку всяк горазд - особенно сектант. И почему именно зародившиеся в России секты - типа "богородничков" или рериховцев - всегда готовы ударить по всем подставленным щекам?
 
Патрисио Гарсес
Mne, so vremyon uvlecheniya indiyyskoy filosofiyey, prikalyvali spory i nayezdy mezhdu religioznymi opponentami, tak ih prikol'no slushat'!:-))) Zhalko tol'ko, chto, kak pravilo, eto spory mezdu "gluhimi", kot. "ushey ne imeyut"...:-)))
 
Владислав
Дык. Он наехал - я ответил. Могу добавить, что процентов 90 таких оппонентов когда-то тоже с улыбкой слушало такие споры с вышины именно индийской философии. ;)
 
Патрисио Гарсес
Izvinite yesli zadel...ya ne govoril o Vas, ni o kom libo konkretno, prosto, deystvitel'no prikol'no...:-)))))))))) Ya eto k tomu, chtob on ne konchalsya...;-)))))))))))))))))))))
 
Дмитрий Егоров
Весьма занудный, утомительно-однообразный репортаж. Последнии фотки немного спасают, а финальная, надо признать,вообще супер, но серию это не спасает.
 
Lily-of-the-valley
Жудкая подборка, качество снимков сомнительное.
 
Benia
Нету слова "жудко" в русском языке.
 
Lily-of-the-valley
Жуть, согласна, смысл все равно не изменен.
 
Benia
Неизме́нен правильно.
 
Lily-of-the-valley
Вот пристал! :))
 
Lily-of-the-valley
С ударением на последний слог правильно не изменен :))
 
Benia
Смысл неизм́енен - пишется слитно.
Смысл мною не изменён - раздельно. В этом случае требуется указание - кем/чем не изменён.
 
Lily-of-the-valley
Ну, Беня, ты и даешь! :)
А что, кем/чем обязательно указывать?
 
Марина Рогожина
Начиная с 21-й - отличные фото, особоенно, если смотреть по контрасту с первыми :-) а вот так сказать религиозную часть можно было и сократить без ущерба для серии ИМХО
 
Сергей Вараксин
молилась ли ты на ночь, Дездемона?
 
Марина Рогожина
(испуганно) я опять сказала что-то крылатое? ужас, а так старалась что-то умное написать
 
Сергей Вараксин
Маринк, ты чё, это я сказал крылатое.
 
Саша Курлович
А вот фих тибе, у Маринки фсе фразы крылатые ;)
 
Сергей Вараксин
Вильяма, нашего, крылатее, Шекспира?!!
 
Mikhail Steinberg
Понравились 12, 13, 17, 20, 24
Вообще серия, на мой взгляд, - средне, не плохо но и не так чтоб очень хорошо.
 
Mic З
тоска неимоверная. отделно понрафилось фото 14. и пожалуй, последнее фото хорошее. остальное... убитсо, осетрино второй свежести.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.080133 sec