Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Уникальная возможность: станьте частью проекта «ПРОСТРАНСТВО-ПРЕВРАЩЕНИЯ»

Тема: Уникальная возможность: станьте частью проекта «ПРОСТРАНСТВО-ПРЕВРАЩЕНИЯ»

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Уникальная возможность: станьте частью проекта «ПРОСТРАНСТВО-ПРЕВРАЩЕНИЯ»
Дорогие ценители фотоискусства и коллекционеры фотокниг! Я рад представить вам мой новый проект — фотокнигу «ПРОСТРАНСТВО-ПРЕВРАЩЕНИЯ». Это не просто книга, это путешествие через время и пространство, исследование феномена памяти и трансформации личного опыта в универсальные образы.
3 сообщения в этой теме
 
Игорь Юнаковский
Уважаемый автор. Не касаясь содержания книги, хочу заметить, что согласно норм русского языка название "Пространство-превращения" (с дефисом посредине) является... скажем, квадратным шаром, к примеру. Его (название) невозможно понять. Если ещё не приступили к печати, подумайте о правильной пунктуации. Удачи.
 
Lorem Ipsum
Название у книги общее с одноимённым проектом, демонстрировавшимся в ГКФ в 2021. Анонс на Фотографёре лень искать, но уверен, что он был.
Т. о. у автора есть причины к совету не прислушаться.
 
Игорь Юнаковский
Ну, вы нашли оправдание) Мне всё равно, по большому счёту, хозяин - барин.
Лично я не стал бы позориться и писать с ошибками.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.065709 sec