Наверх

Тема: Фотоклуб

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Denis008
Фотоклуб
Фотоклуб Альфа приглашает всех желающих на встречи любителей фотографии. Проводятся демонстрации, конкурсы, обсуждения. Доп информация п т. 5153155. Встречи 1 раз в две недели по средам. Адрес Москва ул.Марины Рассковой д4 в здании колледжа им. Моссовета. от метро Динамо 7мин пешком.


4 сообщения в этой теме
 
Александр Лепёшкин
Суховато немного.
В ответ на...
===========================
Фотоклуб приглашает всех на встречи любителей фотографии. Проводятся демонстрации, конкурсы, обсуждения. 1 раз в две недели по средам.
в здании колледжа им. Моссовета.
===========================

Вы бы хоть что-то рассказали подробнее. Что вы обсуждаете - рецепты проявителей и устройство монокля или Хельмута Ньютона и Бориса Михайлова? Кто у вас собирается - начинающие или уже опытные или всех понемногу. Много ли вас там? Какая фотография вам наиболее близка? Может вы поклонники Картье-Брессона, а может Виткина.

Студенты колледжа собираются или окрестные пенсионеры?
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Суховато немного.
Согласен. Информации хотелось бы поболее. Может, и я соберусь, и посещу это злачное местечко.
7 минут от метро Динамо - это 15 минут от моей работы.
А потом, по результатам визита, либо лекцию им прочитаю, либо фельетон про них же напишу. :-)) Шучу.
Дайте больше информации - людям действительно это нужно.
 
Игорь Култышкин
Ха-ха....я там учился.)))))))))))) Передавайте привет Ронкиной и Парфенову.
 
Сергей Вараксин
Эх, куда бы мне-то пойти, обсудить чего-нить...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.068497 sec