Наверх

Тема: Цена на обработку слайдовой пленки

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Дмитрий055
Цена на обработку слайдовой пленки
Я еще не пробовал снимать на позитивную пленку, но со всех сторон слышу, что она лучше (по цветопередаче) негативной. В связи с э тим решил попробовать, но не знаю расценок на ее обработку по Москве. Если кто знает, поделитесь пожалуйста сведениями, а то не хочется переплачивать по незнанию. Если вы укажете конкретную лабораторию, где все хорошо и приемлимо по цене, буду очень признателен. Заранее спасибо.
2 сообщения в этой теме
 
Marat Khalili
Лучше это не то слово. Это тот случай, когда обратно вернуться уже не получится. Недостаток - мало где проявишь, ну и без слайд-сканера непонятно что с ней делать.

Цена процесса E-6 в фотоцентре EDM порядка 80 рублей (м. Парк культуры, 500 метров от набережной по правой стороне, телефон 201-8008), только у них как раз сейчас именно этот процесс сломался.
 
Андрей Константинов
Лучшая проявка Е-6 Пролаб Мосфильм ,цена 115руб.Проявляю там не первый год ,ещё ни разу не было проблем ни по качеству,ни по срокам.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.062026 sec