Наверх

Тема: Minolta Dynax 500si - посоветуйте...

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Димец
Minolta Dynax 500si - посоветуйте...
привет. мне предлагают сабж с двумя объективами - Minolta AF35-70 1:3.5-4.5 и AF75-300 1:4.5-5.6D плюс два UV фильтра Soligor, бленда и маленький кофр Минольта, состояние всего вышеперечисленного идеальное - за все вместе просють 300 вечнозеленых денег. Стоит ли оно того?
PS мои скромные потребности этот аппарат удовлетворяет. вопрос только в разумности цены/качества.
Заранее благодарен :)
2 сообщения в этой теме
 
Василий Сергеев
Фотографировал этим аппаратом лет 7. Все хорошо. Очевидных минусов три. Автофокус ужасный - лучше отклюбчить и снимать в ручном режиме. Встроенная вспышка пересвечивает. Снимает аппарат IMHO с некоторой недодержкой - последнее компенсируется экспопоправкой. (я ставил -0.5, - 1 ступень. В остальном - отличная камера. Пластмассовый байонет. Если коробка старая - могут быть пывлинки в корпусе от частой смены оптики. Ее стоимость на сегодня - не более $100. В принципе запрошенные продавцом $300 адекватная цена.
 
Димец
Спасибо за ответ. Склоняюсь к мысли все-таки его взять...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.069633 sec