Наверх
НачалоСообщество Форум Фотооборудование и фотоуслуги. Предложения Тема: Фотографирую праздники! (Профессионал)

Тема: Фотографирую праздники! (Профессионал)

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Юлия014
Фотографирую праздники! (Профессионал)
Скоро Новый Год!!! Хотите, чтобы память о Вашем празднике еще долго радовала Вас, Ваших друзей, сотрудников и родственников? Я - профессиональный фотограф, пять лет занимаюсь съемкой репортажей, концертов, событий шоу-бизнеса и других праздников. Сделаю для Вас качественные снимки на новогодней, корпоративной, семейной или любой другой вечеринке. Работаю с цифровой камерой Olympus E20P. По Вашему желанию смогу обработать фотографии в Photoshop 7.0, создать любые спецэффекты, записать на CD,CD-RW.
Мои работы можно посмотреть на www.brul.narod.ru - обратите внимание на рубрику "Известные люди" , в которой Вы найдете изображения Филиппа Киркорова, Димы Билана, Алсу, Ильи Лагутенко,Земфиры, Андрея Малахова, Федора Бондарчука, групп "Динамит", "Премьер-министр", "Гости из будущего", "Сплин", "Ночные Снайперы" и многих других, загляните в другие разделы - оцените работы и в других жанрах.
Мои контакты - e-mail: hirosima@pisem.net тел. 8 916 238 78 92




Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.065041 sec