Наверх

Тема: помогите пожалуйста!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
гость
помогите пожалуйста!
Дело в том, что я занимаюсь любительской цифровой фотографией(без применения софтверных средств).Мне необходимо узнать мнение профессиональных людей о "худ" ценности моих фотографий и целесообразности продолжения сей деятельности. Вопрос в том - куда можно скинуть мои фото, чтобы получить адекватную критику и комментарии.Заранее благодарен
16 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Поместите их на этот конкурс. Тока скажу Вам сразу - "профессиональные люди" никакого отношения к худ ценностям и их созданию не имеют. Могу поглядеть с точки зрения профессионального любителя фотографии, если захочете.
 
Владимир Уколов
Что касается целесообразности... Вы ведь любитель? Т.е. заниметесь
потому, что Вам нравится этим заниматься? Тогда какое Вам дело до профессионалов? Не отказывать же Вам в удовольствии себе любимому, что бы они там не сказали.
Если конечно заставляют насильно, тогда может и стоит про целесообразность вести разговор.
:)
 
гость
2Хулиганствующий элементъ - куда обратиться?
2Владимир Уколов - цель моя здесь не попытка анализа мотивации моей деятельности, а "получение адекватной критики и комментариев"
 
Хулиганствующий элементъ
Обратитесь вот сюда: www.photographer.ru
 
Владимир Уколов
Ну, про "целесообразности продолжения сей деятельности" Вы сами написали:). А про адекватность критики, Вам сперва надо определиться со списком тех, кого Вы считаете адекватным, и поприставать именно к ним. Чтобы не было потом недоразумений, когда Вам что-то скажут, а Вы отошьете комментатора в виду его несостоятельности или неадекватности.
 
гость
2Хулиганствующий элементъ - спасибо.
2Владимир Уколов - no comments
 
Владимир Уколов
Понял, не комментировать:)
 
гость
)))2Владимир Уколов - ваша правда.прошу извинений.
2Хулиганствующий элементъ - насчет того, что ""профессиональные люди" никакого отношения к худ ценностям и их созданию не имеют" - и правда складывается такое ощущение.
 
До
гость
имхо, на этом сайте бОльшая часть авторов занимается цифровой любительской фотографией (и без применения), и многие непрочь узнать мнение профессионалов... которых, увы, маловато, и увы-увы немногие из них задаются целью - сидеть сутками в и-нете и высказывать своё мнение о тысячах любительских фотографий... :)
С другой стороны мнение опытного любителя бывает куда ценнее, чем мнение иного профи... и смотря кого подразумевать под "профессионалом"...
Вас чем-то не устраивает быть просто одним из Авторов на этом сайте?
 
Хулиганствующий элементъ
Галя, спокойнее. Посмотрите во-первых на слово "пожалуйста" в заголовке темы. Вы зачерствели?
Во-вторых, скажу Вам, что когда я только пришёл на сайт, я несколько дней посылал свои фотки Андрею Безукладникову, чтобы он их поместил в конкурс. :-))Потому, что там, где я был раньше, именно так и делалось и я не знал, что может быть по-другому. :-))
 
До
:))) Дима... я только что под фотографией "гостя" Романа за черствость отругала... ой, и меня отругали... :)))))
 
Хулиганствующий элементъ
А меня вчера отругали. Сегодня я с утра только включил комп, чтобы поругать Сашу Орлова, а потом сразу же выключился, чтобы и меня не поругали заново. Сейчас включил - вроде бы все ругаются, а я весь в белом и пушистом. :-)
 
До
:)
 
Владимир Уколов
Угу, тем более, что как-то тут замаскированы правила. До сих пор, когда нужно залезть в них по какой-то причине - ищу заново и не сразу нахожу:).
 
гость
я приследовал цель.да и амбиции(по всей видимости безосновательные)присутствуют
 
Владимир Соколов
Хорошо сказано. Но сказано чего?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.075328 sec