Наверх
НачалоСообщество Форум Профессиональные аспекты фотографии Тема: Как устроить выставку и напечатать фотоальбом?

Тема: Как устроить выставку и напечатать фотоальбом?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Шевнин Антон
Как устроить выставку и напечатать фотоальбом?
Здравствуйте.
Я бы хотел издать небольшой фотоальбом со своими фотографиями. Подскажите где в Питере это можно сделать? Где дешевле? И вообще сколько это стоит в среднем? Где дешевле напечатать календари?
Еще я недавно делал выставку в своем городе. А реально ли повесить свои фото где-нибудь в Питере? Где это возможно? и как это прокрутить? Выставка была посвещена 1250 Старой Ладоги. (альбомчик я тоже хочу сделать с этими фото).
14 сообщений в этой теме
 
Александр Чорголашвили
Вы бы сначала показали что-нибудь из своих работ что-ли! А то может и не стоит печатать.;)
 
Шевнин Антон
Просто все времени нет. Обещаю, на следующей недели выложу фотки на сайт.
 
Антон058
Неделя прошла :)
 
Александр Курлович
Дааа.. я согласен с А.Ч.
 
До
да
 
Александр Чорголашвили
Посмотрел! На мой взгляд, рано пока тратить деньги на выставки, календари и пр.
 
Дмитрий Би
Тратить можно, главное - вернуть хотя бы свое
 
Леша Панков
А может это у Вас просто такой столичный, нет не снобизм, но критерии качества повыше, потому что конкуренция большая, и худредакторы издательств тоже пообразованнее. Если никаких других календариков или открыток нет, в самом ли деле, эти тоже не стоит печатать?
P.S. Я эти картинки еще не видел :)
 
Александр Чорголашвили
Посмотрели карточки? Ну так что насчёт снобизма?;)
 
Леша Панков
Не, не посмотрел. Я, собственно, про то писал, что видел как-то несколько открыток или календариков, не так давно, между прочим. На них - какие-то местные районного масштаба достопримечательности. Водопадик на речке, памятник кому-то там, уникальное дерево-долгожитель, объект охраны природы :)
Как у фотографий на нонстопе средний балл был бы не выше четырех с половиной. Если только у них набралось бы по пять голосов хотя бы.
С нашего места ведь не видно, что там думает директор местного краеведческого музея. Почему бы и не показать фотографии?
Отчасти, это, наверное, провокационный вопрос :)
Но я про ситуацию, когда выбор идет не между "хорошим" и "отличным", а между "ничего" или "что-то"...
 
Mikhail Steinberg
Леша, пойди посмотри карточки.
 
Леша Панков
:)))
Ну я их еще "неделю назад" видел.
Потому и стал тут спрашивать, что люди думают.
С черепками-то ничего. Я могу представить такую, например, в путеводителе по какому-нибудь краеведческому музею в Старой Ладоге. Это, конечно, говорит не столько об уровне фотографий, сколько о моем представлении уровня таких "музейных книжек". Не хуже, в общем, тех открыток с тосненским водопадом (Тосна - это речка такая в Ленобласти).
 
Павел
вот мой опыт www.photographer.ru
цветной стоит в 10 раз дороже
 
Павел Лунин
Я тоже посмотрел. "Да, действительно, у меня большая коллекция галстуков. Все они очень дорогие и оба отличного качества".
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.103132 sec