Наверх

Тема: Удалили фотографии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Улка
Удалили фотографии
Ах, господа!!! Радуюсь... можно даже сказать пищу от восторга. Какой-то доброжилатель удалил все мои фотографии...
Значит ли это, тут какие-то проблемы с защитой, или это я виновата?
16 сообщений в этой теме
 
Хулиганствующий элементъ
Наверное, проблемы с паролём или доступом к Вашему компу.
P.S. Слава Богу, Ваш автопортрет не удалили.
 
Улка
Спасибо, за ответы по мылу. Уже говорила с Нахапетовым.
 
Хулиганствующий элементъ
Привет ему передавайте.
А машинки у нас чаще всего размещаются в "Повседневной жизни".
 
Улка
Обязательно передам :-)...
 
Вадим Гунько
Да это я в очередной раз почистил раздел «Жизнь NonStop».
Там какие-то автомобильчики были.
 
Улка
Хорошо... а куда мне их вешать? Или здесь у вас "автомобильчики" не катят? Ралли не получается отнести ни к "Портрет" (странно, не правда ли?), ни к "Пейзаж" (хотя бибики то по пейзажу катаются), ни к "Натюрморт" (слава Богу!!!), ни к "Обнаженная натура" (а что, интересная идея), ни к "Флора и фауна", ни к "Повседневная жизнь", ни к "Эксперемент". Тогда просветите что тут можно выкладывать и стоит ли?
 
До
сюда

Портрет
Пейзаж
Натюрморт
Обнаженная натура
Флора и фауна
Повседневная жизнь
Эксперимент
 
Улка
Как жаль... не в вашем я формате...
 
До
для всего, что не в формате, есть "эксперимент", или посмотрите, куда Нахапетов кладёт. вообще-то конечно раздела "репортаж" не хватает... у Вас там движущиеся машинки были?
 
Улка
Да... съемка с ралли... А Нахапетову, на сколько я знаю, некогда выкладывать сюда свои работы... Да и под "Эксперимент" не совсем попадает... что там экспериментального? А почему бы не ввести раздел "Спорт"? И под "машинки" тоже не подходит... машинки-это те, что на улицах катаются, а там боевые автомобили. Простите меня, До, может я несколько резка, но сами поставте себя на мое место...
 
До
,
 
Улка
Да уж... была не права... Саша оказывается тут тоже бывает... да не только он один... еще и Сергей Ларнс...
Ай молодца!!!
Однако, я так и не поняла в каком разделе у него висят вотографии? Что-то мне еще трудно тут разбираться
 
До
В разделе "Повседневная жизнь".
 
Улка
Спасибо большое, До, но честно говоря, уже ничего здесь не хочется размещать после такого отношения... Удачи всем... Пусть к следущим гостям здесь отнесутся с большим уважением...
 
alpauk
А вы для начала читайте условия раздела, тогда и разочарований меньше будет. Там об удалении предупреждают довольно однозначно:-) А вы, судя по всему, не удосужились взглянуть на сам раздел, перед тем, как постить туда фотографии машинок.
 
Александр Курлович
Извините, но несколько странно говорить об "отношении". Если вы попробуете перейти улицу, не ознакомившись с тем, как это надо делать, и попадёте под машину, виноваты тоже будут все, кроме вас?
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.078848 sec