Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Любительская фотография транспорта

Тема: Любительская фотография транспорта

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Хулиганствующий элементъ
Любительская фотография транспорта
Чем снимать всякую надуманную, никому не интересную фихню, лучше посмотрите, как можно провести время с пользой fototrans.narod.ru
13 сообщений в этой теме
 
Benia
Титан. :-)
Непочатый край работы.
 
Хулиганствующий элементъ
Вообще, завидую я этим неженатым энтузиастам. :-/
 
nickolai_ch
паровозики прикольные, но грузится ужасно долго
 
Benia
Какая семья, Дмитрий, - эрекция только на паровозы. :-)
 
alpauk
"Канализации всех стран, соединяйтесь!" это, пожалуй, поинтереснее сделано.
 
nickolai_ch
Старье. Есть гдето еще и по мусорникам. Но паровозики интересней -)
 
Benia
Мне приятель-художник как-то посоветовал обратить внимание на тачки дворников в которые они грузят листья и прочий мусор.
С тех пор, проносясь мимо на машине, с тоской поглядываю на это чудовищное многообразие самопальных моделей всех стилей и направлений, в очередной раз не располагая минуткой чтобы остановиться и увековечить.
 
nickolai_ch
Можно снимать и из машины, если настроение есть -)
 
Benia
Я ж не мутант, мне и за руль чем-то держаться надо. :-)
 
nickolai_ch
Аааа... С пассажирского, конечно сподручней -)
 
Дмитрий Зимарёв
А я вот чего отрыл www.photographer.ru , очень давно это было. Этот памятник в Абакане на вокзале стоит.
 
Romelena
А меня в пионеры почти у такого принимали. На Павелецком вокзале в Москве стоял траурный поезд Ленина. Интерсно, где он теперь? :)
 
Талифа
Между прочим, по давно морально и вообще устаревшим законам нашего государства сьемка железнодорожных путей и развязок, а так же транспорта и прочего может караться принудительным вечером в обществе людей в фуражках и с дубинками и прочими разборками. А так же принудительным удалением фотопленки и убиением цифровых фотоаппаратов. Убедить что это всего лишь красивый закат или часть пейзажа весьма затруднительно. Я уже не вспомню, где именно я читала отзывы людей, столкнувшихся с этой проблемой не по наслышке. Но в крупных городах и рядом с рынками и прочим проблема может быть на уровне "вот уж повезло, так повезло"...
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.073573 sec