Наверх
НачалоСообщество Форум Обсуждение фототехники, фотоматериалов и приемов фоторемесла Тема: Слайд-проектор, использование дома, бюджет 400-500уе. Посоветуйте, пожалуйста! Расскажите, кто на чём сам смотрит слайды!

Тема: Слайд-проектор, использование дома, бюджет 400-500уе. Посоветуйте, пожалуйста! Расскажите, кто на чём сам смотрит слайды!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Злата
Слайд-проектор, использование дома, бюджет 400-500уе. Посоветуйте, пожалуйста! Расскажите, кто на чём сам смотрит слайды!
Поделитесь "+" и "-". А также отметьте, какой поставили объектив!
9 сообщений в этой теме
 
Злата
Добрый день, уважаемые! Поделитесь, пожалуйста, на чём слайды смотрите!Может быть какие-то впечатления о слайд-проекторах у знакомых, друзей или в офисе!!! Что выбрать!? KINDERMAN, BRAUN/PAXIMAT, LEICA/PRADOVIT?
 
Злата
УВАЖАЕМЫЕ, никто и нигде не смотрит слайды "вживую"??? Помогите советом!!!
 
Alexis
Никто не помог советом...У меня вообще Свитязь-М (1979г). Можно найти Пеленг-500/600. Можно любой из перечисленных. Разницы особой нет. Все зависит от бюджета и наличия запасных галогенных ламп. Горят знаете ли.
 
Хулиганствующий элементъ
Мы не смотрим фотографии, мы их снимаем.
 
Злата
А я их и снимаю (в смысле слайды), и смотрю, иногда ещё и кому-нибудь показываю - вот с декабря 2005 на нем. проекторе BRAUN PAXIMAT MULTIMAG SC-640 со стеклянным объективом (пришлось отдельно заказывать в Германию, потому что в комплекте идеёт штатная пластмастка)Рекомендую если, кто-нибудь озадачен.
 
Злата
Кстати, спасибо за поздравление с ДР! Было очень приятно, что не от Photogra..ru -стандартная рассылка, а лично от заметного клубиста!
 
17903 (Участник заблокирован Администрацией)
"Свет" николаевских времён, весом прим. 5 кг. (выкидышь конверсии).
 
Аркадий Леонидович
Если проблема не решена, то я попытаюсь помочь
 
Евгений
для дома достаточно простого проектора. Я купил с рук немецикй Reflecta за 200 руб. У него достаточно яркая лампа, выносной пульт с кнопками перемотки и фокусировки, объектив нареканий не вызывает. Я доволен. Советский Пеленг не сильно отличается. Чтобы купить новое и лучше надо выложить баксов 200.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.068769 sec