Наверх

Тема: Какую пленочную зеркалку выбрать?

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Марио_
Какую пленочную зеркалку выбрать?
Посоветуйте, какой фотоаппарат купить.В настоящее время уровень чуть выше любительского: 5-9 классе ходил в фотокружок,фотографировал Сменой, Зенитом. Потом забросил. Сейчас, 3 года спустя, появилось огромное желание заниматься фотографией. Буду стремиться к профессиональному уровню. Посоветуйте пожалуйста,какой пленочный зеркальный фотоаппарат стоит покупать в этом случае. Какой объектив? Располагаю 250$.Возможно б/у. Может кто-нибудь знает,где в инете можно найти обзоры пленочных зеркалок?
3 сообщения в этой теме
 
Прохожий
Посмотри здесь:
www.fotik.com
Покупал там Nikon F75
 
DF
Я пользую Canon EOS300V. Доволен вполне. Сейчас её заменили на 300Х, тоже ничего. Не смотря на т.н. "начальный" уровень камера выдаёт весьма качественные и резкие снимки. А объектива к нему два: штатный 28-90 и дополнительно брал 90-300 плюс штатив (на 300 безнего швах!). Всё брал на ввц в роялфото. Не жалею.
Когда выбираешь камеру - выбираешь, в первую очередь, фирму. Кто-то предпочтёт NIKON, кто-то Pentax, так что... (почти цитата).
 
Евгений
выбор зависит от планов по дальнейшему развитию системы, в основном какие объективы могут понадобится
а для начала достаточно взять неавтофокусную механическую или электромеханическую камеру с работающим ТТЛ-экспонометром от Никон, Пентакс или Минольта, Кэнон, Олимпус (последние 3 системы в данный момент не поддерживаются производителями, ну разве для Минольты еще можно найти новые линзы и вспышки). Объектив - полтинник.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.054869 sec