Наверх
НачалоСообщество Форум Сообщество Nonstop Photos Тема: Попробовал себя в photographer.ru

Тема: Попробовал себя в photographer.ru

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Налымов
Попробовал себя в photographer.ru
Впечатления не лучшие.
1. Квоты в 100 фотокарточек разного качества и жанра хватило на полтора месяца. Сидеть и ждать конца года?
2. Ожидавшейся конструктивной критики так и не получил.
3. Окружение - поток серости с очень редкими исключениями талантливых фото (судя по одному из предыдущих обсуждений на форуме, не один я это заметил). Уж простите за прямоту.
Не получилось. А жаль.
47 сообщений в этой теме
 
nickolai_ch
можно спокойно удалить половину и снова постить. У всех фотики и доступ к интернет. Не огорчайтесь -)
 
Mic З
селяви.

и всеже, правильнее разбор ситуации начать с себя, а не с потока серости :>
 
Налымов
С себя и начинаю. Хотел услышать что-то вроде разбора и совета. А получил просто ругань от авторов вот таких, например, творческих работ: www.photographer.ru (Московское небо)
 
Mic
я посмотрел- но не захотелось ниодну превьюху открыть.
 
Хулиганствующий элементъ
Всё это по сравнению с каким ресурсом?
 
Налымов
Пробую себя на fotocommunity.de
 
Хулиганствующий элементъ
Большинству Ваших работ не хватает использования каких-либо изобразительных средств, таких, как свет, цвет, и всех выразительных свойств формы. Вы снимаете предмет, и делаете это навскидку, без творческого подхода.
 
Налымов
Согласен на все сто. Сам чувствую, что страдаю от репортажности. Хочется ухватить все, за что цепляется глаз. Но в последнее время стал исправляться, надеюсь. Вот, например, сегодняшнее: www.fotocommunity.de
 
Eugeny Kreewosheyew
Репортажность здеь совершенно непричем.
 
Александр Курлович
Не стоит путать репортажность и недостаток умения.
 
alpauk
Дай вам бог "страдать" репортажностью:-)
 
Дмитрий Би
и мне бы тоже Вы того же))
 
Yan McLine
посмотрел ваши работы-90% серости...
 
Налымов
Женя, то же самое я могу сказать и о потоке ваших. В квадрате. Подчеркнутая серость. Серость вызывающая. Серость ради серости. В большинстве работ у зрителя (меня) возникает простой вопрос: ну и что? ради чего? Пустышки. Но это дело - моего вкуса.
Вместо огульного хаяния можно было бы сказать конкретно что-то по работам.
 
Yan McLine
ваши картинки мне не интересны(((
 
alpauk
Цитирую автора темы: "Попробовал себя." "Впечатления не лучшие". Он с тобой согласен, Женя.
 
SergL
Зачем так ? Это вообще-то черно-белое фото. Вы попробуйте сами без цвета. По другому увидите и свои работы. У Вас в большинстве работ обычная, техничная фиксация увиденного, типа сфотил, так и выложил.
 
Vaida Gruce
Тут, извините, вы неправы!!! У Жени прекасные работы, склоняю голову!!!
 
Дмитрий Егоров
В квадрате. Подчеркнутая серость. Серость вызывающая. Серость ради серости. В большинстве работ у зрителя (меня) возникает простой вопрос: ну и что? ради чего? Пустышки. Но это дело - моего вкуса.


Что-то Вы определённо не "догоняете". Если при просмотре работ Жени у Вас возникают такие вопросы, то, наверное, фотоаппарат Вы взяли в руки только вчера, ну, или, позавчера, самое большее. Или Вы просто пиаритесь таким диким способом?
 
alpauk
Вот ведь как, поток серости... Нехорошо, нехорошо. Подгадили участники, нечего сказать.
 
Сергей Вараксин
апять нипавизло с народом
 
Eugeny Kreewosheyew
Хихи. Оно еще и мститель :)
 
Александр Курлович
Что, чудо побежало колышки ставить? Ну тогда не лечицца :))
 
Eugeny Kreewosheyew
И даже созналось ;) Смотреть первый коммент: ;)
 
Heзвaный гocть.
Гы-ы-ы! "И линзу забыли сменить" - мне ужжжасно понравилось.
 
Александр Курлович
Ах, мы ужасные уроды вокруг вас, великого, светлого и генияльного такого... Ну что ж теперя делать, если жизнь так сложилась...

И общаясь с людьми в таких тонах вы ждёте "конструктива"? А может, попробуете для начала не путать "прямоту" и хамство?
 
Максим Грибков
Это просто PR...
 
Вадим Раскладушкин
мужик, иди в другой бар :-)
 
Налымов
Ухожу, ухожу, ухожу. Что-то я, кажись, и вправду разбередил. Такой озлобленности не ожидал.
Простите, если вторгся, куда не надо было.
 
Марина Рогожина
Извините, но почему-то вот у меня лично не было таких жутких ощущений, когда я сюда приходила
 
Mic
все зависит от того, с чем прийти. неважно куда.
 
Налымов
Уже совсем было ушел, но не могу не сказать: ваши работы мне очень по душе. Выстраданные они какие-то. Талантливо.
 
nickolai_ch
Ушел, так ушел, не травите душу сами себе. *Это не возможно, это не возможно не понять.Никогда не поздно, никогда не поздно д_о_г_о_н_я_ть*.
 
Буквоед
В данном случае "невозможно" следует писать слитно. Раздельно "не" будет писаться в случае противопоставления, типа: "не возможно, а вполне вероятно".
 
Eugeny Kreewosheyew
А оно все уходило и уходило :)
 
alpauk
Я думаю, тут товарищ просто ошибся в дебрях языка. Совершенный, несовершенный виды глаголов - та еще тема... То есть товарищ хочет не уйти, а уходить.
 
Владимир Соколов
"Как провожают пароходы? - Совсем не так, как поезда..."
 
Benia
И ниччо такого.
Гражданин уходить, остальные смотреть и завидовать.
 
Марина Рогожина
Спасибо :-)
вообще тут все хорошие :-)
 
Mic З
даже Олекса? :>>
:D
 
Марина Рогожина
это запрещенный прием! так нечестно! :-)
 
Mic З
я беззлобно... но почемуто сразу вспомнилось
 
nickolai_ch
Олекса хорошая, мне, например, всегда прикольные комменты пишет.
 
Robin Silent
Олекса или Алекса?
 
Марина Рогожина
O-leksa, не к ночи будь помянут. Это Mic3 меня пугал :-))
 
Benia
Хе-хех. :-))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.112577 sec